ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полицейские неожиданно посетили дом местного жителя: И не зря (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    64 переглядів
    В Закарпатье обыск дома подозреваемого помог вывести его на чистую воду

    Следователи полиции Мукачево совместно с сотрудниками Управления по борьбе с наркопреступностью в Закарпатской области провели санкционированный судом обыск в доме жителя областного центра. По оперативной информации полицейских, 45-летний житель Ужгорода является фигурантом наркопреступлений.

    В ходе следственного действия работники полиции обнаружили в квартире ужгородца наркотик растительного происхождения марихуану и приспособления для ее выкуривания. Общий вес изъятого составил 600 грамм. Кроме того, с приусадебного участка полицейские изъяли более десятка растущих растений конопли.

    Все вещественные доказательства направлены на экспертизу.

    По данному факту в полиции открыли уголовное производство по ч.2 ст.309 (Незаконное производство, изготовление, хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере) Уголовного кодекса Украины, - информирует отдел коммуникации полиции Закарпатья

     

    Читайте также: Боролись до последнего: В Закарпатье "глава семейства" со звериной жестокостью избил собственную жену и дочь (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору