ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полицейские провели обыск у местного наркодельца-рецидивиста

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    В Закарпатье у подозреваемого в совершении трех наркопреступлений обыск провели не зря

    В Закарпатье во время обыска у подозреваемого в совершении трех наркопреступлений изъяли шприцы с наркотическими веществами, полиэтиленовые пакеты и устройства для их употребления. 
    Вчера, 21 февраля, работники полиции в Закарпатье, под руководством местной прокуратуры провели обыск по месту жительства 33-летнего жителя Тячева.
    Во время обыска у ранее судимого за наркопреступления правоохранители изъяли шприцы с веществом бурого и желтого цвета, полиэтиленовые пакетики с остатками порошкообразного вещества белого цвета и устройства для употребления наркотических средств.
    Напомним, что в прошлом году у мужчины во время обыска уже изымали метамфетамин, расфасованный в пакеты, реактивы, прекурсоры и оборудование для кустарного изготовления наркотических средств и психотропных веществ. Вывод эксперта подтвердил, что изъятые средства являются наркотическими.
    Следователи сообщили о подозрении жителю Тячево в совершении уголовных правонарушений: сбыт наркотических средств и веществ, незаконное производство наркотических средств, совершенное организованной группой или в крупных размерах, незаконная организация или содержание мест для изготовления наркотических средств, психотропных веществ.
    Следователи подали ходатайство в суд для избрания подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается.

     

    Чудом спасли: Украинцы едва не погибли под землей на нелегальной табачной фабрике в Испании (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору