ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полицейские "удивили" наркодилера, фигурант как раз ждал своего клиента (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    82 переглядів
    В Закарпатье наркосбытчика взяли прямо во время реализации "товара"

    В Закарпатье полицейские пресекли очередную попытку сбыта наркотиков. 
    Осуществляя оперативные мероприятия в рамках уголовного производства по статье 307 Уголовного кодекса Украины, полицейские выяснили дату и время, когда злоумышленник договорился встретиться с очередным клиентом.
    Прибыв на место, где должна была состояться продажа наркотиков, вчера, 25 января, полицейские Раховского райотдела заприметили там 45-летнего жителя села Верхнее Водяное. Фигурант как раз ждал своего клиента для того, чтобы передать ему заказанную марихуану.
    Именно в момент осуществления обмена денег на наркотики сотрудники полиции и задержали злоумышленника. При себе у мужчины были пакеты с веществом растительного происхождения зеленого цвета, похожим на наркотическое средство марихуану. 
    Сейчас содержимое пакетов направлено на экспертизу. Также с места происшествия изъяты деньги, которые предназначались в качестве оплаты за запрещенный товар.
    По факту преступления в полиции продолжается досудебное расследование по части 2 статьи 307 Уголовного кодекса Украины.
    При процессуальном руководстве Раховской местной прокуратуры 45-летний житель Раховщины задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. В рамках следствия полицейские выяснят откуда именно мужчина получал наркотики и привлекал ли к своей незаконной деятельности других лиц, - сообщает пресс-служба полиции в Закарпатье.

     

    За какие наркотики чаще всего осуждают украинцев?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору