ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиции попался тракторист, который намусорил в непредназначенном месте

    28 марта 2024 четверг
    69 переглядів
    Нарушитель должен уплатить штраф в размере от 340 до 1360 грн

    На прошлой неделе участковым инспектором полиции Перечинского отделения полиции с поличным был задержан 25-летний житель села Турица, который вывозил мусор на тракторе и выбрасывал его в непредназначенном для этого месте.



    В отношении этого гражданина инспектором полиции был составлен административный протокол по ст. 152 КУоАП (Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов). Нарушитель должен уплатить штраф в размере от 340 до 1360 грн.


    Руководство Перечинского отделения полиции призывает граждан быть сознательными и законопослушными: не загрязняйте окружающую среду, ведь, как гласит народная мудрость, природа – наш дом, а мы – хозяева в нем. Поэтому, давайте относиться к природе, как к своему дому. И не забывайте, что от каждого из нас зависит чистота нашего края.
    Источник: Перечинское отделения полиции ГУНП в Закарпатской области


    Читайте также: "Мы живем в Украине, и нам все равно"! Как в Закарпатье с популярной туристической изюминки сделали настоящую свалку! (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору