ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиция опубликовала "подвиги" магазинных воров (ФОТО, ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    90 переглядів
    В Закарпатье разоблачили преступный дуэт, грабивший по ночам магазины

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    В Закарпатье полиция поймала ворье, грабившее ночью торговые заведения.
    Как сообщает пресс-служба полиции, 31 марта, на линию «102» поступило сообщение о краже из магазина в городе Иршава. Выяснилось, что в заведение ночью проникли два человека, они сломали двери, затем вынесли товар и наличные деньги на общую сумму 80 тысяч гривен.
    Полицейские установили, что к этому преступлению причастны 19-ти и 16-летние жители соседнего села Лоза. Оказалось, что это не единичный случай. Изучив всю доказательную базу, копы собрали достаточное количество доказательств их причастности к еще как минимум одному подобному преступлению.
    Правоохранители установили, что через полчаса после первой кражи розбійники разбили входную дверь в другом магазине Иршавы и вынесли оттуда 2,5 тысячи гривен.
    По месту жительства одного из злоумышленников обнаружена и изъята часть вещественных доказательств, а именно: денежные средства, алкогольные напитки, сигареты разных торговых марок и сладости высокой ценовой категории.
    19-летний мужчина признался в совершенных преступлениях. Он в порядке статьи 208 УПК Украины сразу был задержан и помещен в изолятор временного содержания. Фигуранту уже поставлено в известность о подозрении по ч. 4 ст.185 Уголовного кодекса Украины, то есть тайное похищение чужого имущества (кража), по предварительному сговору группой лиц, соединенное с проникновением в другое помещение, совершенное в условиях военного положения.
    Кроме этого суд уже рассмотрел ходатайство следователя и избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.
    Полиция проводит дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения его несовершеннолетнего сообщника. Также правоохранители проверяют причастность обоих к другим подобным преступлениям. За совершенное нарушителям грозит до 8 лет лишения свободы.
    Следствие по делу продолжается.

     

     

    В Закарпатье ворюга нарвался на 8 лет из-за смешного "навара" (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору