ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиция расследует ДТП: 11-летний ребенок с переломами в больнице (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    90 переглядів
    Ослепила встречка: В Закарпатье "Mercedes-Benz" наехал на 11-летнего велосипедиста (ФОТО)

    В Закарпатье в селе Онок Виноградовского района женщина за рулем "Mercedes-Benz" наехала на 11-летнего велосипедиста. Ребенок с травмами доставлен в больницу. Полиция начала по данному факту досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    Вчера, 13 декабря, около 18 часов в полицию Виноградово поступило сообщение о наезде автомобиля на ребенка в селе Онок Виноградовского района.
    Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что автомобиль марки «Mercedes-Benz» под управлением жительницы села Большие Комяты зацепил во время движения зеркалом заднего вида 11-летнего жителя села Онок, который катался по дороге на велосипеде.
    Со слов женщины-водителя, ее ослепила встречная машина, поэтому поздно заметила на дороге велосипедиста и не сумела избежать наезда. Водитель была трезвая, с места события не убегала.
    Травмированного мальчика с переломами конечностей доставили в больницу.
    По факту травмирования ребенка полиция Виноградова начала уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Следствие по делу продолжается.

    Дал подруге поводить: В Закарпатье под утро 17-летняя девушка разбилась насмерть (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору