ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиция разбиралась с водителем фуры, из-за которого погибла женщина (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Смертельное ДТП в Закарпатье: Водитель задержан

    Читайте нас в Telegram

    1 декабря, в 11:35 в полицию поступило сообщение о ДТП в Сваляве. По словам заявителя, водитель грузовика наехал на женщину-пешехода и скрылся в неизвестном направлении.

      На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и следователи Главного управления полиции, которые провели осмотр места происшествия, пообщались с очевидцами аварии и просмотрели видеозаписи с камер наблюдения.

      В результате удалось установить предварительные обстоятельства аварии. Известно, что грузовой автомобиль «DAF» двигался по улице Освобождения в Сваляве, когда водитель допустил наезд на внезапно вышедшую на дорогу 55-летнюю местную жительницу. От полученных травм женщина скончалась, а водитель покинул место ДТП.

      Оперативники полиции быстро установили и задержали 55-летнего жителя Ужгородщины, управлявшего грузовиком. Сейчас, в порядке статьи 208 УПК, он помещен в изолятор временного содержания.

      Следователи Главного управления полиции области внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшей.

      В ходе досудебного расследования полицейские назначат необходимые для установления объективных обстоятельств аварии экспертные исследования. Следствие по делу продолжается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору