ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье поломали планы гребцам и "водолазам"-уклонистам (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    169 переглядів
    В Закарпатье на границе выловили 7 пловцов-уклонистов 3 сухопутных

    За прошедшие сутки пограничники Мукачевского отряда остановили на государственной границе 10 мужчин призывного возраста, которые намеревались покинуть территорию Украины.
    Так пограничники отдела "Деловое" задержали 5 мужчин, которые кроме денег и загранпаспортов имели при себе гидрокостюмы и спасательные жилеты. Двое жителей Днепропетровщины, один киевлянин, один житель Луганщины и один - Запорожье намеревались переплывать на румынский берег Тисы, несмотря на низкую температуру воды и отдельные случаи гибели их предшественников.
    Еще двух пловцов - смельчаков задержали пограничники отдела "Вилок". Преодолеть речной участок границы с Венгрией на резиновой лодке планировали двое закарпатцев. Встреча с пограничниками не входила в планы правонарушителей, однако именно они разрушили планы гребцов. 
    Двух закарпатцев и одного жителя Кременчуга задержали пограничники отделения "Хижа". Эти уклонисты пытались незаконно пересечь украинско-румынский участок границы по суше, но они также не остались незамеченными.
    В общем, в течение прошлой недели пограничники Мукачевского отряда пресекли более 30 попыток нарушения госграницы, в результате чего были задержаны 44 нарушителя границы.

     

    Беглецы от мобилизации с фейковыми справками атакуют границу в Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору