ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье получил наказание "решала" - директор автошколы (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    207 переглядів
    Штраф и увольнение: В Закарпатье коррупционер из автошколы получит свое

    Береговская окружная прокуратура направила в суд обвинительное заключение в отношении бывшего директора автошколы по факту получения неправомерной выгоды за влияние на принятие решения другим лицом (часть 2 ст. 369-2 УК Украины).
    По данным следствия обвиняемый за взятку обещал помочь мужчине беспрепятственно получить водительское удостоверение. Он заверил, что решит вопрос об успешном прохождении гражданином теоретического экзамена и допуска его к практической части экзамена в одном из сервисных центров МВД Украины в области.
    В октябре этого года правоохранители разоблачили руководителя организации при получении 8500 грн взятки. В том же месяце мужчина был уволен с места работы. Сейчас он признал вину в совершенном правонарушении и согласился на назначение ему наказания в виде 51 тыс. грн штрафа, заключив с прокурором соглашение о признании виновности. Заметим, что такая сумма в шесть раз превышает размер полученной закарпатцем неправомерной выгоды.
    Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи отделения Береговского районного отдела полиции.

     

    В Закарпатье наркоманов лишили поставщиков (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору