ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье повязали наркодилера вместе с "шофером" (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    245 переглядів
    Мобильный наркомагазин: В Закарпатье поймали торговца метамфетамином

    Вчера, 9 марта, в Сваляве взяли "на горячем" 35-летнего местного наркоторговца. Фигуранта задержали вблизи местной больницы во время получения платы за "товар". 
    Злоумышленника отправили в изолятор временного содержания, вещдоки, три свертка c метамфетамином, изъяли и отправили на экспертизу. Теперь по ч. 2 ст. 307 УК Украины ему грозит до 10 лет лишения свободы.
    Под "раздачу" также попал подвозивший его подельник, житель села Сасовка. 34-летний мужчина на своем "Volkswagen passat" как раз доставил наркоторговца на место встречи с клиентом. В его автомобиле обнаружили тайники с амфетамином и каннабисом. А результаты медосвидетельствования подтвердили, что мужчина за рулем находился в состоянии наркоопьянения. 
    По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.309 УК Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и привлекли его к ответственности по ст. 130 КУоАП за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.
    По обоим делам продолжается досудебное расследование.

     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору