ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье поймали банду, которая готовила покушение на бизнесмена

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    Хустским разбойникам грозит до 15 лет тюрьмы за преступление

    Закарпатские правоохранители выяснили все обстоятельства по делу Хустских разбойников. Об этом сообщили в УБОП Закарпатья.


    Как отметили правоохранители, получив информацию о том, что на одного из зажиточных местных предпринимателей готовится вооруженное нападение, работники управления по борьбе с организованной преступностью смогли предупредить совершение особо тяжкого преступления и уберечь жизнь и здоровье человека.

    "По предварительной информации вооруженная преступная группа разрабатывала план нападения на состоятельного предпринимателя, который у себя дома хранил 100 тысяч евро.

    Деньги и стали мотивацией нападения. Злоумышленники распределили роли и вооружившись обрезом охотничьего ружья и мачете, пошли "на дело". Всех участников организованной преступной группы задержали "на горячем" в помещении пострадавшего, хозяин и его сбережения спасены", отметили сотрудники УБОП Закарпатья.

    В ходе досудебного расследования правоохранителям стало известно о причастности данной группы к совершению других тяжких преступлений на территории области.

    Задержанным грозит до 15 лет пребывания в местах лишения свободы с конфискацией имущества.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору