ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье поймали двух рецидивистов, которые занимались грабежами на дачах

    18 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    На Закарпатье Иршавские правоохранители разоблачили дачных воров

    В дежурную часть Иршавского райотдела милиции позвонил 26-летний житель г. Иршава, который сообщил о том, что с его дачи неизвестные похитили весь хозяйственный инвентарь...


    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

    Как выяснили правоохранители, дача потерпевшего находится на окраине города. Придя туда, хозяин увидел, как неизвестные лица из его подсобного помещения тянут металлическую трубу. Мужчина сразу позвонил в милицию, однако сами воры успели сбежать.

    Правоохранители, осмотрев место происшествия, установили, что с дачи, кроме трубы, похищено еще и инструменты: мотокосилку, болгарку, перфоратор, бензопилу.

    Получив от потерпевшего описание злоумышленников, правоохранители наведались в соседнее село Собатино, где решили проверить местных лиц, ранее судимых за аналогичные преступления.

    Таким образом было установлено, что к краже причастен ранее судимый 24-летний житель с.Собатино. Тот признался правоохранителям, что ночью вместе со своим 37-летним товарищем из с.Белки проник в подсобное помещение дачи, откуда украл мотокосилку, болгарку, перфоратор, бензопилу и металлическую трубу.

    Далее правоохранители наведались в село Белки, где у другого вора изъяли похищенное.

    Относительно воров открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Оба мужчины уже ранее были судимы за совершение краж, а теперь им придется снова отвечать перед законом.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору