ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье поймали "рецидивиста" - неудачник штурмует границу не первый раз (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    87 переглядів
    В Закарпатье наглый нелегал из Грузии нарвался на неприятности

    В Закарпатье, вблизи границы со Словакией задержали нелегала-рецидивиста.
    Вчера вечером, 19 июня, пограничники Чопского отряда задержали иностранца, который собирался нелегально попасть в Словакию. 
    О появлении чужака у госграницы пограничников известил сигнализационный комплекс. В район срабатывания сразу же выслали группу реагирования и дополнительные наряды. Пограничники обнаружили неизвестного, когда он как раз пытался преодолеть заградительный забор. Мужчина имел при себе документы гражданина Грузии. 

    Во время проверочных мероприятий правоохранители установили, что задержанный уже пытался незаконно пересечь границу со Словакией на участке их отдела. Три недели назад его задержали при аналогичных обстоятельствах вблизи населенного пункта Каменица Ужгородского района. Интересно, что тогда он не признавал свои противоправные намерения.
     Правонарушителя задержали в административном порядке. После установления всех обстоятельств он будет привлечен к ответственности по ч. 2 ст. 204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины», - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

     

    Внимание закарпатцам: Полиция разыскивает жестокого убийцу, узнавших ждет денежное вознаграждение (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору