ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье поймали ворюгу "угнавшего" деньги и документы из ВАЗа (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    93 переглядів
    В Закарпатье мужчина наведался к матери и получил неприятный сюрприз

    В полицию обратился мужчина, который сообщил, что его обокрали во время визита к матери в Хусте. Заявитель рассказал, что ненадолго оставил свой автомобиль ВАЗ-2101 припаркованным во дворе, а когда вернулся, заметил, что из салона автомобиля исчез его кошелек. В середине находились деньги и водительские права.
    Сотрудники полиции проработали записи с ближайших камер видеонаблюдения и заметили в этом районе подозрительного мужчину.

    Его быстро разыскали и во время проверки выяснилось, что он причастен к краже. Вором оказался 24-летний сосед матери пострадавшего, часть похищенных денег правоохранителям удалось изъять.
    Подозреваемый был задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Ему уже поставлено в известность о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть воровство совершено в условиях военного. Такие действия наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. В настоящее время решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.
    Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору