ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье поймать неудачников воров "помогла" камера видеонаблюдения (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    92 переглядів
    В Закарпатье опытные воры рецидивисты попались на элементарном

     Полицейские в Закарпатье оперативно разоблачили двух воров рецидивистов. 
     В полицию Тячева поступило сообщение о краже от владельца строительного магазина в поселке Буштино. Потерпевший сообщил, что ночью неизвестные проникли в складское помещение, которое находится на территории строительного маркета, похитили деньги (6,5 тысяч гривен), ноутбук и сняли аккумуляторную батарею с автопогрузчика «Кара».
    На месте преступления работники следственно-оперативной группы установили обстоятельства кражи. Как выяснили полицейские, ночью, около 02.00 часов, неизвестные повредили окно на частном помещении, проникли внутрь и похитили указанное имущество. Преступление было зафиксировано камерами внешнего видеонаблюдения. 
     После проведения оперативно-розыскных мероприятий лиц ранее судимых жителей поселка Буштино полицейские установили. У мужчин в возрасте 23 и 33 года сотрудники полиции изъяли похищенную аккумуляторную батарею. Деньги и ноутбук они уже успели сбыть.
    По указанному факту следователи Тячева начали расследование по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины – Кража, совершенная с проникновением в помещение. Сейчас полицейские проверяют мужчин на причастность к совершению других имущественных преступлений и территории района. За совершенное ранее судимым жителям Тячевщины грозит от 3 до 6 лет лишения свободы.

     

    Антикварный байк украли в областном центре Закарпатья (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору