ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пожар охватил целое подворье: горели два дома и летняя кухня (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    43 переглядів
    В Закарпатье в произошел масштабный пожар, пылали несколько зданий

     9 февраля в 17:58 в Службу спасения позвонили жители села Глубокий Поток Тячевского района и сообщили, что горят несколько зданий на территории частного хозяйства по вул. Перекресток. Предположительно, 67-летняя владелица подворья разложила огонь в коптильне и ушла по делам. С коптильни огонь перекинулся на дом и летнюю кухню пенсионерки, а дальше на дом ее дочери.

     На место происшествия немедленно выехали бойцы пожарно-спасательных подразделений г. Тячев и пгт. Великий Бычков, а также местной пожарной команды пгт. Солотвино. Из-за позднего обнаружения возгорания огонь на время их прибытия полностью охватил два сооружения и частично третье. Несмотря на это, спасателям удалось локализовать пожар на площади 220 кв. м в 19:26 и полностью ликвидировать его в 21:52. Пламя уничтожило покрытие и перекрытие жилого дома на площади 140 кв. м, кровлю надворной постройки на площади 81 кв. м и домашнее имущество. 
    Окончательную причину возникновения пожара и сумму нанесенного ущерба сейчас устанавливают правоохранительные органы, - сообщает пресс-служба ГСЧС в Закарпатье.

     

    Во Львове на ходу загорелся трамвай с пассажирами (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору