ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пресекли контрабанду, прижав к стенке 21-летнего наркодилера

    28 марта 2024 четверг
    52 переглядів
    Милиция арестовала 21-летнего раховского наркодилера

    Сотрудники Раховского PВ УМВД и работники ОБНОН УМВД провели спецоперацию, в ходе которой молодой парень добровольно отдал 2 полиэтиленовых пакета с марихуаной общим весом около 5 г, которую он за 300 гривен приобрел у жителя города.


    Правоохранители установили, что 21-летний закарпатец, который продал наркотическое зелье, вместе с сообщником выращивали марихуану в собственной квартире.

    При осмотре их помещения обнаружили принадлежности для выращивания растения и сухое зелье, которое наркодельцы не успели продать.

    Сейчас начато уголовное производство по ч.2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

    Обоих преступников держат под стражей, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 10 лет с конфискацией имущества.

    Проводится проверка, по выявлению других фактов незаконного сбыта наркотических веществ, - сообщили в Раховском РО УМВД.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору