ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье проверят 15 фирм, которые перевозят пассажиров

    29 марта 2024 пятница
    62 переглядів
    Глававтотрансинспекция проверит маршрутки Юрия Белякова и лишит его лицензии

    Главная государственная инспекция на автомобильном транспорте утвердила план осуществления государственного контроля за местонахождением субъектов хозяйствования на II квартал 2012 г. За этот период будет проконтролирована деятельность 15 предпринимателей на Закарпатье.


    На протяжении апреля-июня специалисты инспекции проверят 284 предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров, на соблюдение норм законодательства об автомобильном транспорте и требований лицензирования, передает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

    В частности, в Луганской и Донецкой областях инспекторы проверят 29 и 21 перевозчиков соответственно. В Винницкой области за этот период будет проконтролирована деятельность 19 предпринимателей, на Закарпатье - 15, в Черкасской области - 14, на Волыни и в Харьковской области - по 12.

    В Крыму и Запорожской области будет проверено по 11 перевозчиков, в Одесской и Тернопольской областях - по 10, в Ивано-Франковской и Киевской областях - по 9, в Кировоградской и Черниговской - по 8, в Львовской, Хмельницкой, Черновицкой областях - по 7, Николаевской, Житомирской, Ровенской областях - по 6, в Днепропетровской, Полтавской, Сумской, Херсонской областях - по 5.

    В Киеве на соблюдение законодательства представители Глававтотрансинспекции проверят 20, а в Севастополе - 7 предпринимателей-перевозчиков.

    Напомним, вчера, 3 марта, зам. мэра Ужгорода Юрий Беляков во время пресс-конференции заявил журналистам, что в Ужгороде маршрутки будут ездить так, как им захочется, - и баста!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии