ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье проводят проверку по видео с контрабандистами-экстремалами

    28 апреля 2024 воскресенье
    28 переглядів
    Пограничники проверяют информацию о контрабандистах-экстремалах в Закарпатье

    Западное региональное управление Государственной пограничной службы Украины проводит проверку по видео, которое появилось в социальных сетях и распространяется информационными ресурсами относительно возможного незаконного перемещения сигарет через горный участок границы на Закарпатье.
    В то же время заметим, что зафиксированная на видео ситуация неоднозначна, поскольку географически гора Менчул находится на расстоянии более 10 километров от государственной границы (прямое расстояние по карте, без учета рельефа местности).

    Кроме того, заметим, что на 12 декабря глубина снежного покрова в горах на данном направлении достигает 1 метра. Это большое препятствие для движения человека в горах, особенно с объемной и довольно тяжелой ношей.

    В настоящее время на участке Мукачевского пограничного отряда признаков, свидетельствующих об осуществлении противоправной деятельности, не зафиксировано.

    Об этом сообщает Западное региональное управление Госпогранслужбы Украины – Западная граница.

     

    Ранее мі писали: В сеть слили видео, как экстремалы-контрабандисты переносят сигареты в Румынию из Закарпатья (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Rossmann

    Комментарий: 

    Придурки. Если глубина снега один метр, то это совсем не означает, что вы туда провалитесь на метр. Кто не верит- почитайте что-то об Антарктиде. Или о Сахалине... А вообще-то мозги автора критической статьи на уровне Made in Ukraine, с чем и поздравляю. Останьтесь в соловьиной и не суйтесь в Европу.