ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пьяный евробляхер сбил человека и скрылся с места ДТП (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    66 переглядів
    Задел припаркованные Жигули и сбил водителя: В Виноградово пьянка не закончилась добром

    В Закарпатье пьяный водитель автомобиля "Audi" сбил на обочине дороги мужчину и скрылся с места происшествия. 
    Вчера, 4 января, около 18.30 в полицию Виноградово поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.
    Следственно-оперативная группа установила, что на улице Ардовецькой в Виноградово авто марки "Audi" иностранной регистрации задел припаркованный на обочине автомобиль и травмировал водителя, который стоял на улице возле машины, сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области.
    Виновник аварии скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан правоохранителями. Им оказался 29-летний житель села Тросник Виноградовского района. Установлено, что молодой человек управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
    Полиция Виноградово начала по данному факту расследование, в действиях водителя усматриваются признаки уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение требований безопасности дорожного движения).
    Пострадавший, 50-летний виноградовец, был доставлен в больницу. У него диагностированы не тяжелые телесные повреждения, угрозы жизни нет. Расследование по делу продолжается.

     

    Увезли в реанимации: На Закарпатье жена чиновника вместе с невесткой и маленьким ребёнком попала в кошмарное ДТП (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору