ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пьяный евробляхер устроил ДТП (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    54 переглядів
    Охмеленные водители в Закарпатье всю ночь не давали покоя патрульным

    Вчера вечером, около 21 часов, в Хустский отдел полиции поступило сообщение о ДТП в селе Липча Хустского района. Прибыв на место происшествия, сотрудники группы реагирования патрульной полиции выяснили, что машина повредила забор частного дома, а водитель с места происшествия скрылся. Вскоре его разыскали.

    Как установили с помощью свидетелей полицейские, ДТП совершил пьяный 20-летний житель села Осава Хустского района, управляя автомобилем марки "Skоdа Rapid" иностранной регистрации. После наезда на ограждение нарушитель скрылся с места происшествия, а дальше сообщил в полицию о том, что машину от него похитили неизвестные лица. Сделал он это с целью избежать ответственности за содеянное. Однако правоохранители быстро установили, как все было на самом деле.

    Нетрезвого мужчину доставили на медосвидетельствоание в больницу, где обнаружили у него 1,3 промилле алкоголя. На правонарушителя составили админпротоколы за совершение ДТП, за управление в состоянии алкогольного опьянения и по ст.183 КУоАП (Заведомо ложный вызов специальных служб). Водительские права от мужчины изъяли.

    В селе Тисобикень Виноградовского района работники группы реагирования патрульной полиции остановили ночью незарегистрированный мотоцикл марки "Pиаggiо", которым управлял без защитного шлема местный житель. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, но от прохождения медосвидетельствоание отказался. На правонарушителя в присутствии свидетелей составили админпротокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения и отстранили его от управления.
    На автодороге Киев-Чоп недалеко от города Чоп работники группы реагирования патрульной полиции Ужгородского района остановили автомобиль марки "ВАЗ-2106", который двигался ночью без света фар. За рулем находился местный житель в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина также не имел водительского удостоверения. Драгер обнаружил у него 1,03 промилле алкоголя. На правонарушителя составили админпротоколы за управление в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения и отстранили его от управления.

    В селе Ольховке Тячевского района работники группы реагирования патрульной полиции остановили поздно вечером автомобиль марки "ВАЗ-2107", на котором не работали задние фонари. За рулем находился житель села Широкий Луг Тячевского района, который был в состоянии алкогольного опьянения. Во время прохождения медосвидування в районной больнице у него обнаружили 1,6 промилле алкоголя. На правонарушителя составили админпротокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения, изъяли водительское удостоверение и отстранили его от управления.

    Все составленные на правонарушителей админпротоколы за ст.130 КУпАП (Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения) правоохранители направят в суд для принятия окончательного решения.

    Отдел коммуникации полиции Закараптськои области

     

    Читайте также: В Закарпатье у наркоторговца изъяли чёртову пропасть марихуаны

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Прикордонник

    Комментарий: 

    Прослушка несанкціонована телефонних розмов проводиться силовими структурами а це вручення в особисте життя громадян

    Аватар пользователя Прослушка несанкціоноване

    Комментарий: 

    Прослушка несанкціонована телефонних розмов проводиться силовими структурами а це вручення в особисте життя громадян