ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пьяный мотоциклист угробил подростка-пассажира (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    200 переглядів
    В Закарпатье бухой "байкер" устроил смертельное ДТП, погиб 15-летний парень

    Вчера, 2 февраля, в Иршаве произошло смертельное ДТП. Об этом около 19:45 в полицию сообщили медики. 
    Выяснилось, что 23-летний житель села Ильница, на незарегистрированном мотоцикле "Gеоn", пересек встречную полосу движения, выехал на тротуар и врезался в бетонное ограждение.
    В результате, 15-летний пассажир мотоцикла, который находился без защитного шлема, получил телесные повреждения от которых скончался в карете скорой медицинской помощи. В больницу с телесными повреждениями был доставлен и водитель мотоцикла. 

    В результате его освидетельствования выяснилось, что за рулем транспортного средства он находился в состоянии алкогольного опьянения. В его крови обнаружено 1,7 промилле алкоголя. 
    23-летнего водителя задержали и поместили в изолятор временного содержания. Следователи уже сообщили ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины, то есть Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения, если они повлекли смерть потерпевшего. 

    Согласно санкции статьи задержанному грозит лишение свободы на срок до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок от пяти до десяти лет.

     

    На трассе в Закарпатье "гонщик" перевернул фуру, груженную зерном (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору