ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пьяный отец из охотничьего ружья расстрелял собственную дочь

    29 марта 2024 пятница
    84 переглядів
    Женщина получила огнестрельное ранение грудной клетки и руки

    Во время семейной ссоры 66-летний житель с.Копинивцы Мукачевского района дважды выстрелил из охотничьего ружья в свою 32-летнюю дочь. К счастью, женщина выжила. Стрелка задержала полиция.

    Сегодня около половины первого ночи в полицию поступило сообщение о стрельбе в Мукачевском районе.

    Житель с.Копинивцы сообщил о том, что его отец ранил из охотничьего ружья свою дочь. Заявитель также сказал, что его сестра жива и находится в больнице, а оружие он забрал.

    На место происшествия прибыла группа быстрого реагирования Мукачевской районной полиции. Как выяснилось, бедствия натворил 66-летний житель с.Копинивцы Мукачевского района. Выпив лишнего (экспертиза показала в его крови 1,67 промилле алкоголя), отец во время семейной ссоры схватил свое охотничье ружье «ИЖ-12» (оружие официально зарегистрировано) и дважды выстрелил в свою 32-летнюю дочь, которая стояла во дворе.

    Женщина получила огнестрельное ранение грудной клетки и руки. Неизвестно, не стрелял бы пьяный мужчина еще, но ружье от него забрал сын. Он же вызвал «скорую» и полицию.

    Женщину прооперировали, ее состояние стабильное. Относительно отца-убийцы полиция начала уголовное производство. Преступление квалифицируется как покушение на убийство. Решается вопрос о задержании злоумышленника в порядке ст.208 УПК.

    В Ужгороде расстреляли семью участника АТО

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору