ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пьяный водитель протаранил автомобиль и сбил группу женщин

    26 апреля 2024 пятница
    98 переглядів
    При этом «семерка» врезалась в припаркованный там автомобиль "Ауди".

    В селе Турьи Реметы Перечинского района 28-летний нетрезвый водитель автомобиля ВАЗ-2107 наехал среди белого дня на группу людей, которые стояли на обочине. Пострадавшие оказались в больнице, на водителя ожидает уголовная ответственность.

    Вчера после обеда на тел.102 поступило сообщение о ДТП с пострадавшими в Перечинском районе, которое совершил пьяный водитель. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

    Выяснилось, что 28-летний житель Турьи Реметы, находясь в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля ВАЗ-2107, около 15 часов не справился с управлением и совершил наезд на группу женщин, которые стояли в селе на обочине дороги. При этом «семерка» врезалась в припаркованный там автомобиль "Ауди".

    В результате наезда в больницу с повреждениями различной степени тяжести оказались три женщины в возрасте 20, 43 и 55 лет, жительницы сел Раково, Турьи Реметы и Турица Перечинского района.

    По данному факту начато уголовное производство. Машину задержали на спецплощадку Перечинской полиции.

    Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области


    Напомним, ночью, 23 апреля, по дороге в село Кострино , что в Великоберезнянском районе автомобиль ВАЗ сбил сразу двух пешеходов и скрылся с места.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору