ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье раскрыта серия краж и грабежей, речь идет о почти 10 случаях (ФОТО )

    19 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    В Закарпатье будут судить серийного грабителя и вора

    В Закарпатье следователи завершили расследование дела о серии краж и грабежа, совершенных в конце прошлого года рецидивистом из Мукачево. Речь идет о почти десятке имущественных преступлений.
    В ходе расследования дела полицейские установили, что ночью на Сорочьей улице злоумышленник напал на прохожего и сорвал с шеи потерпевшего золотую цепочку с кулоном, стоимостью свыше 20 тысяч гривен. Также в ходе следствия полицейские установили причастность мужчины к совершению еще трех краж из местных магазинов. 28-летний мукачевец проник в мини-маркет по продаже автозапчастей, откуда похитил деньги в сумме более 11 тысяч гривен и незаконно завладел ноутбуком, который на следующий же день перепродал. Другие две кражи подозреваемый совершил из торговых заведений города. 
    По указанным фактам следователи провели досудебное расследование, в ходе которого собрали достаточно доказательств причастности задержанного к совершению ряда уголовных правонарушений. 
    Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 186 (Грабеж) и ч. 2, ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Сейчас мужчина задержан и находится под стражей, а материалы уголовного производства направлены для судебного рассмотрения. Обвиняемому грозит до 6 лет заключения, - сообщает пресс-служба полиции в Закарпатской области.

     

    В Закарпатье полиция ищет владельцев ворованных вещей (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору