ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье раскрыто разбойное нападение на интернет-кафе

    28 апреля 2024 воскресенье
    94 переглядів
    Задержали разбойников «по горячим» следам вечером того же дня

    Пятого марта в райцентре Хуст Закарпатской области было совершено разбойное нападение на интернет-кафе. Около двух часов ночи в заведение ворвались четверо злоумышленников в масках и с пистолетами. Выстрелив в воздух, злоумышленники положили на пол охранника и потребовали от женщины-администратора деньги. Забрав около шести тысяч гривен, разбойники скрылись.

    На место происшествия прибыли заместитель начальника УМВД Украины в Закарпатской области полковник милиции Сергей Вучкан, начальник Хустского горотдела полковник Василий Турдай, следственно-оперативная группа, сотрудники областного управления уголовного розыска. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбойное нападение).

    Задержали разбойников «по горячим» следам вечером того же дня. Сначала сотрудники уголовного розыска вышли на одного из подозреваемых в совершении преступления, а после взяли и трех его сообщников. Все задержанные - жители Хуста возрасте от 18 до 22 лет. Один из них учится в профессионально-техническом лицея, другой работает охранником в частной охранной фирме. У задержанных изъята часть похищенных денег, самодельные маски с прорезями для глаз, а также пневматический пистолет, внешне похожий на боевой «Макаров». В совершении преступления задержанные сознались. Объяснили, что нужны были деньги, а сценарий нападения они разработали под влиянием кинобоевиков ...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это были работники охранной фирмы "ЗОДИАК" 100%...Они охраняли,они и вставили.И не 6000 а 40000 тысяч грн.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    6000 - выручка в интернет кафе? Да это же аппаратка.

    Аватар пользователя Мурзік Васильович

    Комментарий: 

    ну не напишуть менти що грабанули апаратку-вони же у нас заборонені