ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье рецидивистка с темным прошлым взялась за старое (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    23 переглядів
    Спецоперация в Закарпатье: Удалось выйти на след женщины с "темным" бизнесом

    Вчера, 18 мая, недалеко от областного центра полицейские Ужгородщины провели спецоперацию по задержанию ранее судимой злоумышленницы.

    По оперативной информации женщина причастна к сбыту боевого оружия. Так, в ходе контроля за совершением преступления, полицейские задержали фигурантку «на горячем». Она как раз передала клиенту незаконный товар и получила взамен денежные средства.

    На месте происшествия следователи изъяли одну гранату РГД-5 и более двадцати патронов калибром 5,45 до автоматического оружия. Опасные предметы будут направлены эксперту для исследования.

    Злоумышленница задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания. Известно, что последняя уже ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления и отбывал наказание в местах лишения свободы.

    Сейчас следователи инкриминируют подозреваемой ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное обращение с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами. Оперативники сейчас устанавливают происхождение оружия.

    Задержанной грозит до семи лет лишения свободы, - сообщили в отделе коммуникации полиции в Закарпатской области

     

    Читайте также: В областном центре Закарпатья смехотворный обман мошенника с долларами раскололи за пару минут (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору