ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье резвый ворюга вмиг нашел применение украденной валюте (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    121 переглядів
    В Закарпатье вор провел женщину домой и незаметно обчистил

    В Закарпатье поймали вора, укравшего из дома валюту. Украденное злоумышленник потратил на новый мобильный телефон. Вещественное доказательство у него изъято. 
    Оперативники криминальной полиции совместно с работниками группы реагирования быстро установили личность, причастную к краже из дома в селе Затишное (Затишне) Береговского района. О преступлении в полицию сообщила 43-летняя женщина. Она рассказала, что из квартиры неизвестные вынесли иностранную валюту.

    На преступлении полицейские разоблачили 23-летнего жителя Берегово. Установлено, что мужчина провел потерпевшую домой и незаметно для нее похитил деньги. Очень быстро злоумышленник поменял валюту и купил себе мобильный телефон. 
    Мужчину уже опросили, вещественные доказательства изъяли. По факту кражи в полиции открыли уголовное производство по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины. Полицейские как раз решают вопрос относительно сообщения жителю Берегово о подозрении в совершении кражи, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье 17-летняя девушка пошла на преступление ради мобилки (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору