ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье родители могут "выдохнуть": Школы 1-4 класс и садики будут работать

    25 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    В Закарпатье дети идут в школы и садики: Кабмин смягчил ограничения

    Недавно в Закарпатской областной администрации сделали в адрес педагогов, школ и родителей шантажирующее заявление о закрытии всех школ и садиков, если все работники образования не вакцинируются. По всей стране поднялся такой  шквал возмущения искусственными ограничениями, что Кабмин перепугался и немного дал "заднюю".
    Кабинет министров разрешил начальной школе и детсадам работать в обычном режиме, несмотря на количество вакцинированного от коронавируса персонала. 
    КМУ внес изменения в постановление №1236 о введении карантина в Украине. Согласно обновленному тексту, запрет на посещение в "желтой" и "красной" зонах карантина не распространяется на 1-4 классы и детсады.

    До этого садикам и начальной школе разрешалось работать в "желтой" зоне лишь при условии, что по меньшей мере 80% персонала получили хотя бы одну прививку от коронавируса. Для "красной" этот уровень составлял 100%. Теперь это условие не распространяется на 1-4 классы и дошкольные учреждения.
    Все равно с повестки дня не снимается вопрос по принудительной вакцинации бюджетников - насколько вообще законно и гуманно проводить принудительную вакцинацию, если нигде в мире она не даёт желаемого результата в виде противодействия эпидемии? Примеры США и Израиль, и ещё десятки стран.

     

    В Украине за поддельную коронавирусную "корочку" будут сажать в тюрьму

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору