ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье россиянину не удалось подкупить пограничников

    18 апреля 2024 четверг
    71 переглядів
    Закарпатские пограничники не соблазнились на взятку

    Проведение активных мероприятий, направленных на противодействие коррупционным проявлениям среди персонала пограничного ведомства продолжает приносить положительные результаты. Так, сегодня в пункте пропуска «Малый Березный» на границе со Словакией, пограничниками Чопского отряда было зафиксировано и прекращено очередную попытку дачи взятки.

    Около 11 часов гражданин России, который следовал на въезд в Украину, предоставил для проверки паспортный документ в котором находились денежные средства в размере 10 Евро. Мужчина таким образом пытался «решить вопрос» пропуска и беспрепятственного пересечения границы. Стоит отметить, что около 6 часов утра мужчина уже пытался попасть на территорию Украины через пункт пропуска «Вышне Немецке — Ужгород». Однако, в связи с отсутствием достаточного материального обеспечения, мужчине было отказано во въезде в Украину. По данному факту пограничники проинформировали представителей Национальной полиции.

    Госпогранслужба Украины обращается ко всем участникам международного движения не нарушать действующего законодательства и не пытаться втянуть в противоправную деятельность пограничников, предлагая взятки за принятие неправомерных решений.


    Закарпатские пограничники при задержании открыли огонь по контрабандисту

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору