ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье самураи умудряются утонуть даже в колодце или в корыте

    25 апреля 2024 четверг
    126 переглядів
    Мужик утонул в колодце, а женщина - в корыте с водой

    Сразу два несчастных случая с участием пожилых людей, вызванных водкой, произошли на днях в Закарпатье. В Иршавский райотдел милиции по телефону «102» поступило сообщение от фельдшера скорой помощи из села В.Раковец о том, что он констатировал смерть без признаков насилия пожилой жительницы этого села.


    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Как выяснилось, потерпевшая, 68-летняя пенсионерка, утонула в подсобном помещении собственного хозяйства, случайно упав в металлическое корыто с водой.

    Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Как узнали правоохранители от соседей, покойная последнее время злоупотребляла спиртными напитками, от чего имела физическую слабость. Вот и теперь, очевидно, выпила лишнего и не удержалась на ногах.

    К правоохранителям Тячевщины обратился житель с.Терново, который сообщил о том, что утренней поры он обнаружил труп своего 58-летнего тестя в колодце по месту жительства последнего.

    От жены потерпевшего милиционеры узнали, что ее муж накануне вечером, находясь в нетрезвом состоянии, сообщил, что идет к своим знакомым. Колодец, в который он упал , временно не используется, был прикрыт досками и находится на расстоянии около 30 метров от дома.

    Внешним осмотром трупа следов насильственной смерти не обнаружено . Как и в предыдущем случае , тело утопленника направлено в морг для проведения судебно-медицинского исследования и установления окончательной причины смерти.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...смерть без признаков насилия летней жительницы этого села..."...А зимним бы было лучше?)