ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье сельская ссора превратилась в кровавое месиво

    23 апреля 2024 вторник
    80 переглядів
    В Закарпатье больной на голову урод зверски избил односельчанина

    По факту причинения тяжких телесных повреждений 29-летнему жителю с. Сюрте сотрудники Ужгородского районного отделения полиции начали следствие. По мужчине, причастного к избиению, в полиции решают вопрос о сообщении подозрения и избрании меры пресечения.

    Следователи Ужгородского районного отделения полиции начали следствие по нанесению телесных повреждений 29-летнему жителю села Сюрте. О травмах мужчины полиции вчера, 23 июля, сообщили медики.

    Правоохранители выяснили, что к избиению причастен 28-летний односельчанин потерпевшего. По предварительным данным, между мужчинами возник конфликт, в ходе которого фигурант дела нанес удары руками и ногами по туловищу и голове потерпевшего. В результате мужчина потерял сознание, а когда пришел в себя, обратился к медикам. Врачи диагностировали у больного тяжелые травмы, пострадавший сейчас находится в реанимационном отделении районной больницы.

    Сведения о данном событии следователи внесли в Едрей, предварительная правовая квалификация преступления - ч. 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение, наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

    Следствие по этому делу продолжается. Решается вопрос о сообщение фигуранту дела подозрения в содеянном и избрании меры пресечения.

     

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Что на самом деле случилось в Закарпатье между полицией и двумя парнями (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору