ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье скрывался помощник Кивы, готовивший в Одессе провокации с участием "титушек" (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    100 переглядів
    Помощника Кивы, организатора провокаций в Одессе, задержали в Закарпатье

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    В Госбюро расследований заявили, что задержали двух помощников экс-нардепа от «ОПЗЖ» Ильи Кивы. Их подозревают в организации и причастности к мероприятиям в Одессе и других регионах Украины в годовщину трагических событий 2 мая.
    Как утверждают в ГБР, один из задержанных должен был организовывать акции, «отвечал за сбор «спортсменов» в Одессе и обеспечивал их участие на акциях и митингах на территории страны по заказу Кивы».
    Второго «помощник» Кивы задержали на Закарпатье. Он отвечал за подбор "титушек", которые охраняли представителей политической партии ОПЗЖ во время массовых мероприятий в Одесской и Киевской областях.
    В ДБР утверждают, что «установило три десятка «титушек», которых руководство политической партии «ОПЗЖ» использовало в качестве силового блока». Проверяется причастность всех задержанных к возможной дестабилизации ситуации в Одессе 2 мая 2022 года.
    Ранее в Госбюро расследований заявили, что задержаны 12 диверсантов, которые планировали дестабилизировать ситуацию в Одессе в годовщину трагических событий 2 мая.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору