ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье сохраняется высокая пожарная опасность!

    29 апреля 2024 понедельник
    65 переглядів
    В Закарпатье местами чрезвычайная (5 класс) пожарная опасность

    По прогнозам Закарпатского центра по гидрометеорологии в течение 12-14 июня на большей части территории области сохранится высокая (4 класс) и местами чрезвычайная (5 класс) пожарная опасность.


    Управление ДСНС Украины в Закарпатской области обращается к землякам с просьбой ограничить посещение лесов и неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности.

    В последнее время на территории Закарпатской области увеличились случаи выявления пресмыкающихся. Земляки бьют тревогу: опасно стало гулять по лесу, работать в поле и на огороде. Порой гадюки даже наведываются в наши дома.

    Самое главное - человека, укушенного ядовитой змеей, как можно быстрее нужно доставить в медицинское учреждение для оказания врачебной помощи.

    Особенно это касается детей, которые труднее переносят поражения змеиным ядом. При этом надо знать, что противозмеиная сыворотка вводится только в лечебных учреждениях и под контролем врача.

    ЗАПОМНИТЕ: соблюдение правил безопасного поведения в лесу, осторожность и внимательность помогут вам избежать неприятностей.

    Управление ДСНС Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору