ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье совершено 42 преступления в сфере налогообложения

    20 апреля 2024 суббота
    79 переглядів
    Налоговики Закарпатья выявили 42 преступления в сфере налогообложения

    В течение 6 месяцев 2010 года сотрудниками подразделений УНМ ГНА в области выявлено 42 преступления в сфере налогообложения, из них 34 - тяжкие и особо тяжкие.


    Выявлено преступлений в разрезе отраслей экономики: 10 - в строительстве, 7 - в сфере оборота подакцизной продукции, 4 - в лесопромышленном комплексе, 6 - в банковской и кредитно-финансовой сфере, по 4 преступления в сфере торговли и грузовых и пассажирских перевозках, 2 - в сфере оборота горюче-смазочных материалов, по одному преступлению выявлено в производстве, добывающей промышленности, коммунальном хозяйстве, заготовке металлолома и заготовки грибов, ягод и орехов.

    Как сообщили корреспондентам UA-Reporter.com в УНМ ГНА в Закарпатской области, убытки по всем уголовным делам, которые находились в производстве составили 14,7 млн грн, возмещено - 4,8 млн. грн.

    Наложено арестов на имущество на сумму 7,6 млн. грн., на расчетные счета в ходе расследования уголовных дел - 831 тыс. грн.

    Убытки по законченным уголовным делам, направленным в суд с обвинительным заключением, составили 1,9 млн грн, возмещено 989,1 тыс. грн.

    Расследовано и направлено в суд уголовные дела по 18 преступлениям, из них тяжких - 7.
    Т. Горянка,
    В.Попович

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору