ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье средь бела дня голодные студентки "обчистили" магазин

    16 апреля 2024 вторник
    69 переглядів
    Студенткам из города Хуст придется отвечать за совершенное преступление

    Девушки, как и большинство спудеев, были голодны, поэтому украли только продукты питания.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области, воры ныне не только становятся более изобретательными, но и наглее. Так, в одном из магазинов города Хуста неизвестные злоумышленники украли товар среди бела дня, когда здесь обычно много посетителей, нанеся владельцу торгового заведения ущерб на сумму свыше ста гривен.
    Пострадавший владелец, обнаружив исчезновение продуктов, пошел в милицию. В тот же день правоохранители «вычислили» злоумышленников, точнее, злоумышленниц. Ими оказались несовершеннолетние студентки одного из местных учебных заведений.
    Скорее всего, девушки, как и большинство спудеев, были голодны, поэтому похитили только продукты питания. Но это отнюдь не оправдывает их поступок.
    Мало того, что студентки вынуждены были вернуть украденный товар, им еще и придется отвечать за совершенное преступление.

    В Ужгороде милиция задержала "металлического" вора

    Мошенник одурачил и забрал мобильник у 10-летней ужгородки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А жлоб из-за ста гривень готов посадить в тюрьму!!! Когда предприниматели-спекулянты-жлобы нажрутся!!! Понёс ущерб!!! Бедные девочки, мне их очень жаль!!! Лучше бы накормили!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Конечно, если тратить деньги на сигареты и пиво, то на еду не хватит. А воровство нужно пресекать самым жестоким образом, самое страшное это чуство безнаказанности. Нужно приучать просить работы для решения своих проблем, а не потакать тунеядству и тупому слогену "живи на повну".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кажуть.що в нас нема проституціі .Голодні діти хотять істи .Де ім взяти гроші ? Може повіситись ? А ця тварбюка мав би запропонувати ім відробити за прилавком ці нещасні 1оо грн7.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Украине снова голодомор