ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье среди бела дня похитили парней 15, 16 и 17-ти лет

    25 апреля 2024 четверг
    250 переглядів
    Избили кнутом, завели в подвал и ограбили: В Закарпатье похитили 3 подростков

    На Тячевщине похитили 3 подростков, а затем одного из них избили и обокрали.
    Около 9 часов вечера 3 марта за помощью к полицейским обратилась жительница села Грушово.  Ее 16-летнего сына неизвестные завели в подвал, избили и ограбили.
    Полицейские немедленно начали расследование и поиск злоумышленников. Пообщавшись с парнем, сотрудники полиции установили подробности произошедшего.
    Как рассказал подросток, все произошло около 6 часов назад. Он вместе с двумя своими друзьями 15 и 17 лет, проходил по одной из улиц села, когда мимо них на подводе проезжали двое старших мужчин. Один из них ударил его кнутом, а затем приказал юношам сесть на подводу и ехать с ними. Ребят привезли в дом одного из злоумышленников. 
    Затем одного из юношей отпустили домой, а других двух завели в подвальное помещение. Злоумышленники силой отобрали у 16-летнего парня мобильный телефон и портативную музыкальную колонку, а затем приказали несовершеннолетним идти домой и никому не рассказывать о том, что произошло.
    В ходе немедленно проведенных необходимых оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личности грабителей и задержали их. 
    21-летнего и 33-летнего местных жителей поместили в изолятор временного содержания. Известно, что один из задержанных уже привлекался к ответственности за имущественное преступление и хулиганство, а другой был фигурантом дела о незаконном завладении транспортом. Вещественные доказательства - мобильный телефон и музыкальную колонку - изъяли.
    Следователи Тячевского райотдела полиции квалифицировали действия злоумышленников по ч.2 ст.146 и ч. 4 ст.186 УКУ, то есть Незаконное лишение свободы или похищение человека и Грабеж. За содеянное злоумышленникам грозит до 10 лет лишения свободы. В ближайшее время мужчинам будет сообщено о подозрении в совершении преступлений.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору