ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье судили "скутериста" дерзко ограбившего ювелирный магазин

    29 марта 2024 пятница
    204 переглядів
    9 лет дали мукачевцу за вооруженное ограбление ювелирки в Закарпатье

    При публичном обвинении Закарпатской областной прокуратуры мукачевца приговорили к 9 годам 6 месяцам лишения свободы за совершение разбойного нападения на ювелирный магазин (ч. 4 ст. 187 УК Украины).
    Речь идет о событии, случившемся в июле 2011 года в Берегово. 

    Как сообщал ранее UA-Reporter, утром 17 июля около 9:45 мужчина в солнцезащитных очках и мотоциклетном шлеме вошел в ювелирный магазин "Аметист" и, угрожая девушке-продавщице пистолетом, вынес золотых украшений (цепочки, кольца, серьги, подвески) на почти 420 тыс. грн.
    На это ему хватило всего лишь 2-3 минуты. Далее он, закрыв девушку в помещении, вышел на улицу, где его на скутере также в шлеме ожидал сообщник, и они вместе скрылись с места происшествия. 
    Признавший во время расследования вину разбойник, в суде отрицал причастность к грабежу. Несмотря на это, коллегия судей назначила ему реальную меру наказания и постановила конфисковать все принадлежащее мужчине имущество, кроме жилья. Материалы по сообщнику мукачевца выделены в отдельное производство, - сообщает пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору