ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье судья Ужгородского суда попал в ДТП: Пострадавших вырезали автогеном (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    160 переглядів
    Трагическое ДТП на объездной Ужгорода: Mercedes-Benz судьи столкнулся с Renault Mégane

    В Ужгороде в ДТП попал судья Ужгодського горрайонного суда. Авария произошла сегодня в 7:40 на объездной Ужгорода возле заправки Shell. Mercedes-Benz судьи столкнулся с 
    Renault Mégane красного цвета. Водителя (белоруса) и пассажирку Renault (жительницу Тячевского района) госпитализировали в больницу. Их пришлось извлекать из авто с помощью спасателей. Кто виноват в столкновении пока неизвестно. Виновника будут устанавливать следователи Главного управления Нацполиции Закарпатской области. Об аварии сообщил в своем Telegram-канале журналист Виталий Глагола.

    Двое пострадавших сейчас в больнице. У 43-летнего жителя Беларуси закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, закрытый многоосколочный теменной и височной костей с правой стороны, а также острая гематома головного мозга. Он сейчас в больнице. В эти минуты продолжается операция. Врачи борются за его жизнь. 
    Другой пассажир, несовершеннолетний. Житель Тячевского района. Через месяц ему должно исполниться 18 лет. У него закрытый перелом правой пястной кости, многочисленные ушибы мягких тканей.
    По предварительной версии судья не виноват в этом ДТП. Он не менял движения по своей полосе, а Рено вылетело на встречу Мерседесу. Детали еще выясняются.

     

     

    Страшное ДТП в Закарпатье: Двое в тяжелом состоянии в больнице (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Йончи

    Комментарий: 

    Чого не напишуть фамілію судьї який чи яка спишила,на роботу?Співак бувший начальник городського гаі до обіда там ходи в сліди замітав, чи шукав ті 1200 дол які пропали?