ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье таможенники раззули румына и забрали крутой "Мерс"

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    В Закарпатье у румына отобрали "Мерседес" за контрабанду сигарет

    Гражданин Румынии пытался вывезти из Украины всего 300 пачек сигарет, скрыв их от таможенного контроля в передних колесах своего любимого автомобиля "Мерседес".


    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Виноградовской таможни, заехав на территорию таможенного поста "Дяково" на автомобиле "Мерседес", румын избрал форму прохождения таможенного контроля - "зеленый коридор". Тем самым "заявил", что никаких вещей, ограниченных к перемещению нет.

    Однако в ходе проведения таможенного осмотра автомобиля и личных вещей таможенники обнаружили спрятанные сигареты. Согласно объяснений гражданина он лично поместил сигареты в передние колеса транспортного средства с целью перемещения их через таможенную границу. (слабо верится, конечно...)

    Составлен протокол о нарушении таможенных правил по признакам ст.ст. 339, 352 Таможенного кодекса Украины (нарушение порядка прохождения таможенного контроля в зонах упрощенного таможенного контроля и перемещение товаров через таможенную границу Украины с укрывательством от таможенного контроля).

    Так, пытаясь незаконно переместить сигареты через границу Украины румын остался не только без сигарет, но и автомобиля "Мерседес"...



    В Закарпатье контрабандистам никак не удается обмануть пограничников

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору