ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье таможня похвасталась многомиллионными "заработками" с итальянских бусов (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    116 переглядів
    В Закарпатье перевозчики «итальянских» бусов за ввоз посылок заплатили сотни миллионов гривен

    182,8 млн грн таможенных платежей уплатили в бюджет перевозчики  «итальянских» бусов за ввоз различных товаров в виде посылок в Украину, начиная с 30 мая по 31 декабря 2020 года, - сообщает пресс-служба Гостаможслубы в Закарпатье. 
    В зоне деятельности Закарпатской таможни было оформлено 21 342 таможенные декларации на указанный товар, общим весом 11 915 398 кг.
    Отмечается, что во время таможенного контроля в «красном коридоре» на таможенном посту «Тиса» с микроавтобусов посылки выгружают и взвешивают. Таможенники тщательно осматривают дорожные чемоданы, коробки и пакеты. 
    Бывают случаи, когда во время визуального осмотра вещей обнаруживают брендовую одежду или продукты питания, бытовые товары и пр., которые превышают разрешенную таможенным законодательством сумму на ввоз в Украину товара, подлежащего обязательному декларированию и налогообложению. Тогда документируются нарушения таможенных правил, в отношении нарушителей составляются протоколы и изымается не задекларированный товар на склад таможни до решения суда.

     

    В Закарпатье на границах "жируют" семейные кланы контрабандистов!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору