ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье трезвый водитель сбил насмерть женщину-прохожую (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    59 переглядів
    В Закарпатье женщина вышла из "микрика" и нашла свою смерть под колесами иномарки

    В селе Нересница, что на Тячевщине, водитель автомобиля «Volkswagen Passat CC» совершил наезд на местную жительницу. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. По факту возбуждено уголовное производство
    Сегодня, 25 ноября, после полуночи полицейские получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Нересница Тячевского района.
    Следственно-оперативная группа установила, что автомобильная авария произошла на улице Ивана Франко в селе Нересница, где 26-летний водитель, местный житель, допустил наезд на женщину. 46-летняя местная жительница раз вышла из микроавтобуса и переходила дорогу. От полученных в результате ДТП травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.
    Водитель был образован на состояние алкогольного опьянения и установлено, что за рулем он находился трезвым. Транспортное средство поместили на спецплощадку Тячевского отдела полиции.
    По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшей, открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. По делу ведется следствие, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Напомним, Закарпатец смертельно наехал "Мерсом" на юную девчушку! (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору