ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье у хозяина угнали "BMW" прямо под носом (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    94 переглядів
    В Закарпатье у человека угнали автомобиль, отобрав ключи прямо из рук

    10 марта по полиции поступило сообщение о преступлении. По информации заявителя, между ним и с виду знакомым ему человеком ночью возникла конфликтная ситуация. В ходе столкновения последний отобрал у потерпевшего ключи от автомобиля марки «BMW» и поехал на угнанной машине в неизвестном направлении.

    На место преступления прибыли полицейские, которые приняли все необходимые первоочередных мероприятий и в результате установили, что к преступлению причастен 35-летний житель села Драгово Хустского района. Дополнительной проверкой установлено, что мужчина неоднократно судим за различные преступления и уже отбывал наказание в местах лишения свободы.
    По факту незаконного завладения автомобилем тячевцев, следователи полиции открыли уголовное производство по части 2 статьи 289 Уголовного кодекса Украины. Транспортное средство изъято и после проведения необходимых следственных действий будет возвращено потерпевшему.

    Самого же злоумышленника полицейские оперативно разыскали и задержали. Сейчас, как отметили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области, он помещен в изолятор временного содержания. По делу продолжается досудебное расследование.

     

    Читайте также: Сам нарвался: В Ужгороде подозрительный водила пытался что-то скрыть от полиции (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору