ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье у молодого парня любимую машину угнали прямо из под носа

    28 марта 2024 четверг
    64 переглядів
    В Закарпатье 60-летний вор украл "Opel Vectra" у 22-летнего односельчанина

    В незаконном завладении автомобилем «Opel Vectra», который принадлежит жителю поселка Дубовое полиция подозревает его односельчанина. Автомобиль вернули владельцу.
    Работники Дубовского отделения полиции оперативно раскрыли угон автотранспорта. О совершении преступления правоохранителям сообщил 22-летний житель поселка Дубовое. Мужчина рассказал, что неизвестные завладели его автомобилем «Opel Vectra», который был припаркован по ул. Гагарина возле местного магазина. Как установили полицейские, владелец оставил свою машину открытой и с ключом в замке зажигания.

    В результате поисков, работники группы реагирования патрульной полиции совместно с следственно-оперативной группой установили местонахождение авто. Подозреваемый в угоне автомобиля 60-летнего односельчанина доставили в отделение полиции для дачи объяснений.

    Автомобиль изъяли и вернули владельцу. По данному факту Дубовского следователи начали уголовное производство по части 1 статьи 289 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное завладение транспортным средством. Следствие по делу продолжается, сообщил Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Закарпатье евробляхер вляпался ночью по самые не хочу (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору