ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье удалось словить наркоторговцев «старой закалки» (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    62 переглядів
    Сомнительная паровика промышляла опасным бизнесом в Закарпатье

    На территории Хустского района двое местных жителей были причастны к распространению метамфетамина. По информации отдела коммуникации полиции в Закарпатье, в ходе оперативно-розыскных мероприятий была разоблачена 25-летняя женщина и 36-летний мужчина, которые сбывали наркотики «из рук в руки» по предварительной договоренности по телефону. Стоимость «дозы» составляла от одной до полутора тысяч гривен.

    Оперативники совместно со следователями Хустского районного управления полиции в ходе контроля за совершением преступления собрали безоговорочную доказательную базу причастности фигурантов к преступлению. Оба задержаны во время сбыта очередной дозы метамфетамина.

    В полиции возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

    Подозреваемые задержаны в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и находятся в изоляторе временного содержания. Решается вопрос по поводу сообщения им о подозрении в совершении преступления. Следствие по делу продолжается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору