ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье упрямый мужик "штурмовал" границу с двух сторон

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    В Закарпатье такого настырного "кадра" давно не встречали

    Гражданина Украины, который вчера пытался дать взятку за незаконный пропуск в Венгрии, пограничники Мукачевского отряда задержали во второй раз.

    Как оказалось, несмотря на запрет выезда с территории Украины, акоторый была наложена одним из судов Ивано-Франковской области, мужчина не оставил желания покинуть Родину и второй раз за сутки попытался незаконным способом попасть в Венгрию. На этот раз он пытался вообще обойти паспортный контроль в пункте пропуска «Лужанка» на Береговщине. Для реализации замысла нарушитель обманом попал в админздание, якобы для посещения санитарной комнаты, а уже оттуда пытался незамеченным проскользнуть в соседнюю страну по полосе, предназначенной для лиц и транспорта, прибывающих в Украину. Однако, его план потерпел фиаско и он был задержан.

    В отношении данного лица составлен административно-процессуальные документы по привлечению к ответственности по ч.1 ст. 204-1 КУоАП. Санкция данной статьи предусматривает штраф в размере от 3400 до 8500 гривен или административный арест на срок до пятнадцати суток, - сообщили в пресс служба Западного регионального управления Госпогранслужбы

    Читайте также: Венгерская партия снова получила "золотую акцию" при формировании большинства в Закарпатском облсовете

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору