ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ураган повыворачивал деревья: Последствия ликвидировали спасатели (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    146 переглядів
    В Закарпатье прошел сильный ливень с градом: Ветер выворачивал деревья с корнями

     Вчера после 17.00 Буштино в Закарпатье накрыл сильный ливень с градом и сильным ветром. Ураган был такой силы, что ломал и выворачивал с корнями деревья – в частности, по вул. Майской и в поселковом парке.
     Последствия урагана ликвидировали спасатели. 13 июня в 17:49 к спасателям города Тячев поступило сообщение о том, что в пгт Буштино по ул. Майской (Травневій) и Б.Хмельницкого на проезжую часть автодороги и линии электропередач упали 4 дерева. Вследствие этого движение автомобилей было затруднено, а также произошло обесточивание жилых домов. 
     Для ликвидации последствий падения деревьев было привлечено  отделение 8-й государственной пожарно-спасательной части. Специалисты ГСЧС распилили древесину и устранили с места падения. К счастью, пострадавших нет.

     Управление ДСНС Украины в Закарпатской области предостерегает, что во вторую половину дня и вечером 14 июня, а также в первую половину ночи 15 июня, преимущественно на большей части территории Закарпатской области ожидаются грозы. Во время гроз местами значительные кратковременные дожди и шквалистое усиление ветра 15-20 м/сек. В отдельных пунктах град. (1 уровень опасности, желтый), - сообщают в областном гидрометеоцентре.

    Погода не радует: В Берегово прошел сильный ливень с градом (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору