ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье усиленно готовятся к выдаче новых биометрических паспортов

    18 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    Введение новых биометрических паспортов начнется 3 января

    В Украине с января 2016 года дополнительно заработают 115 подразделений миграционной службы, где будут оформлять биометрические документы. В Закарпатье таких подразделений будет несколько.


    По информации пресс-службы Государственной миграционной службы Украины, введение новых паспортов начнется 3 января.

    В связи с этим Кабмин выделил средства, на которые миграционная служба закупила дополнительное оборудование для оформления биометрических документов. Оборудование установлено исключительно в тех подразделениях, где ранее не было такой технической возможности.

    Благодаря этому с января следующего года вместо 210 подразделений заявления на оформление биометрического паспорта (в том числе зарубежного) смогут принять 325 подразделений миграционной службы, подчеркивается в сообщении.

    «Это должно существенно уменьшит очереди на оформление загранпаспортов и упростит получения услуги для граждан, которым раньше приходилось обращаться в соседние районы», - отметили в пресс-службе.

    С 4 по 6 января будет проведено тестирование системы оформления и выдачи паспорта гражданина Украины в форме карточки. Учитывая, что оформление и выдача паспорта гражданина Украины в форме карты будет осуществляться на том же оборудовании, что и оформление, и выдача паспорта для выезда за границу, в период 4-6 января возможны временные осложнения в работе системы, предупредили в ГМСУ.

    Заявления на оформление паспорта гражданина Украины в форме карточки подразделения ГМС начнут принимать с 11 января.


    Обнародован график работы миграционной службы Закарпатья в январе. После нового года все территориальные и структурные подразделения Главного управления ГМС Украины в Закарпатской области не будут работать. Как никак, праздники...


    Обнародованы адреса новых подразделений для оформления биометрических паспортов

    Вместо 210 подразделений Государственной миграционной службы, в которых можно подать заявление на оформление биометрического паспорта (в том числе и зарубежного), с января 2016 года их будет 325. Об этом говорится в сообщении, размещенном на Правительственном портале.

    "Для этого правительством выделены средства, за которые миграционной службой закуплено дополнительное оборудование для оформления биометрических документов. Оборудование установлено исключительно в тех подразделениях, в которых ранее не было такой технической возможности", - сказано в сообщении представителей ГМС.

    Такое существенное увеличение количества пунктов приема необходимых документов намного уменьшит очереди на оформление загранпаспортов. Также это упростит получение услуг для граждан, которым ранее приходилось обращаться в соседние районы.



    22.jpg
    33.jpg
    44.jpg
    55.jpg
    66.jpg
    77.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинцы сегодня живут, конечно, хуже, чем жили вчера. Но зато гораздо лучше, чем будут жить завтра!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Галицкому чмошному воришке логинов даже ветпаспорт не дадут ибо зачем вонючему дерьму паспорт.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А у нас, в рассеюшке, скоро вообще границы закроют, интернет отключать, заберут все докусенты и распределят нас по хуторами и будем мы во благо царя батюшки трудиться за буханку хлеба, бутылку водки и пачку сушеного ягеля.
    Да здравствует великий царь, собиратель земель русацких, Вофка Ботоксный Педофил

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Круто хохлам, а нас русаков никто и не считает, вофка пидафил себе 90% поддержки нарисует, нас пачками на убой как скотину в Даунбас и сирию отправляют, даже неисчитая сколько отвезли и сколько привезли.
    Ну а че, бабы ещё на рожают, благо каждая вторая- блядь и по синьке 5-6 лишне хромосомных руснявых Иванушки нарожает, как и впрочем мамашка моя меня родила

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В ведомстве, может даже самом коррумпированном, какое может быть "улучшение"?
    1. бессменное руководство.
    2. ни одного люстрированного.
    3. ни одного заведенного дела за получение взяток.
    Чистые, как детская слеза...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Увидим это "усилие",и во сколько оно обойдётся украинцам в коррумпированной державе.Вот видишь Судоплатов,и без матюков можно обсуждать тему,расти в культуре общения.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для свидомых галичан будет опубликован список ветлечебниц-им будут выдавать ветпаспорта с отметкой о прививке от бешенства,мыздобульства и отпечатком пятачка.