ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье в дом служителя церкви бросили коктейль Молотова (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    В Закарпатье полицейские открыли уголовное производство по факту повреждения дома служителя церкви

    В Закарпатье неизвестные бросили "коктейль Молотова" в дом служителя церкви. Об этом на официальной странице в Facebook сообщает Закарпатская епархия Православной Церкви Украины. 
    "Сегодня около в 1: 30 ч.утра совершено покушение на жизнь семьи Никоряк Ивана - кассира Свято-Успенской религиозной общины ПЦУ в селе Деловое.
    Лицо, совершившее поджог пока не установлено, но среди местных жителей уже есть подозрения.
    Полицию вызвали, составили акт потерпевших." 
    Как сообщает пресс-служба полиции в Закарпатской области, сообщение о преступлении поступило сегодня, 10 января, около 2 часов ночи.
    На место происшествия оперативно прибыли местные полицейские, которые выяснили, что огнем поврежден дом заявителей, а именно металлопластиковый подоконник и оконное стекло. 
    Предварительно установлено, что неизвестный бросил стеклянную бутылку в окно дома потерпевших, в результате чего загорелся подоконник. Огонь был локализован хозяевами самостоятельно, без привлечения пожарной техники.
    По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 194 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное уничтожение или повреждение имущества. 
    Сотрудники полиции принимают все необходимые оперативные меры для установления всех объективных обстоятельств преступления и причастных к нему лиц. Следствие по делу продолжается, - сообщает пресс-служба полиции Закапатской области.

     

    Отмучился?: В Закарпатье ночью вспыхнул Ford Orion 1988 года выпуска (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору