ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье в лесу обнаружили интересную находку

    26 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    В Закарпатье молодой охотник пытался избавиться от чужого оружия (

    Следователи Раховского отделения полиции начали следствие по факту незаконного обращения с оружием жителем села Луги. Мужчина выбросил незарегистрированное ружье на территории Карпатского биосферного заповедника и убежал. Происхождение оружия и причины пребывания человека на территории заповедной зоны устанавливают.

    Вчера, 11 сентября, сотрудники сектора криминальной полиции Раховского района получили информацию о том, что 10 сентября в 23:00, в селе Луги, на территории Карпатского биосферного заповедника, в урочище «Липов» находился мужчина с охотничьим карабином. Увидев работников лесной охраны, он выбросил оружие и скрылся в неизвестном направлении.
    Работники полиции установили личность мужчины. Им оказался 25-летний местный житель. Как выяснили правоохранители, оружие ему не принадлежит.

    По факту следователи Раховского отделения полиции открыли уголовное производство по части 1 статьи 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Правоохранители устанавливают, на каких основаниях человек находился на территории угодий.

    Отдел коммуникации Закарпатской области

     

    Читайте также: Удар в лицо и без телефона: В Ужгороде приезжего встретили со всеми почестями

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору